Geschäftsstelle mit zentraler Verwaltung

Seniorendienstleistungs gemeinnützige GmbH Gersprenz

Willy-Brandt-Straße 3
64354 Reinheim

 

Zentrale: 06162 808-0

Telefax: 06162 912623

E-Mail: info@sdlz.de

 

 

Geschäftsführer
Stabsstelle Unternehmensentwicklung

Rolf Theissen
Telefon: 06162 808-150
E-Mail: R.Theissen@sdlz.de

Assistentin der Geschäftsführung

Christine Krapp
Telefon: 06162 808-152
E-Mail: C.Krapp@sdlz.de


Stabsstelle Recht

Susanne Filter
Telefon: 06162 808-143
E-Mail: S.Filter@sdlz.de

Stabsstelle Finanzen, EDV

Alexander Schuck
Telefon: 06162 808-154
E-Mail: A.Schuck@sdlz.de

Finanzbuchhaltung

Tanja Brust
Telefon: 06162 808-162
E-Mail: T.Brust@sdlz.de

Petra Dalfuß
Telefon: 06162 808-167
E-Mail: P.Dalfuss@sdlz.de
Andrea Reinheimer
Telefon: 06162 808-163
E-Mail: A.Reinheimer@sdlz.de

Lisa Vater
Telefon: 06162 808-144
E-Mail: L.Vater@sdlz.de

 

 

 

 

 

 

 


Personalabteilung

Madeline Müller
Telefon: 06162 808-314
E-Mail: M.Mueller@sdlz.de

 

 

 

 

 

 

Andre Fecher
Telefon 06162 808-164
E-Mail: A.Fecher@sdlz.de

 

 

 

 

 

 

 

Nehmen Sie direkten
Kontakt zu uns auf.
Ihre Ansprechpartner finden
Sie unter "Kontakt" oder
Sie erreichen uns online
über unser
Kontaktformular