Kontakt

Haus Reinheim

 

Regionalleitung
Anja Chakrabarty
Telefon 06162 808-181
E-Mail: a.chakrabarty@sdlz.de

 

 

Pflegedienstleitung
Ria Muennich
Telefon 06162 808-182
E-Mail: r.muennich@sdlz.de


 

 

 

 

 

 

 

Hauswirtschaftsleitung
Kerstin Kaffenberger
Telefon 06162 808-142
E-Mail: k.kaffenberger@sdlz.de  

 

Belegungsmanagement
stationär, Tagespflege und
Betreutes Wohnen /
Leitung Sozialdienst
Heike Schneider
Telefon 06162 808-171
E-Mail: h.schneider@sdlz.de


Haus Weinbergblick
(Groß-Umstadt)

Regionalleitung

Ursula Fiebach
Telefon 06078 9633-451
E-Mail: u.fiebach@sdlz.de 

 

 

 

Pflegedienstleitung
Renate Bach
Telefon 06078 9633-452
E-Mail: r.bach@sdlz.de 


 

Ansprechpartnerin
Hauswirtschaft

Christine Marino
Telefon 06078 9633-453
E-Mail: c.marino@sdlz.de 

 

Leitung Sozialdienst
Monika Glenz-Fornoff
Telefon 06078 9633-454
E-Mail: m.glenz-fornoff@sdlz.de

 

Belegungsmanagement
Assistentin der Regionalleitung
Anke Carobolante
Telefon 06078 9633-450 
Telefax 06078 9633-333
E-Mail: a.carobolante@sdlz.de

Haus Groß-Zimmern

 

Regionalleitung 
Pflegedienstleitung

Ursula Fiebach
Telefon 06071 3939-12
E-Mail: u.fiebach@sdlz.de


 

Hauswirtschaftsleitung
Marijana Savic
Telefon 06071 3939-11
E-Mail: m.savic@sdlz.de

 

Leitung Sozialdienst

Sabine Mestekemper
Telefon 06071 3939-20
E-Mail: s.mestekemper@sdlz.de

 

Belegungsmanagement
Assistentin der Regionalleitung
Birgit Wolf
Telefon 06071 3939-21
Telefax 06071 3939-138
E-Mail: b.wolf@sdlz.de

Haus Münster


Regionalleitung
Anja Chakrabarty
Telefon 06071 6040-401
E-Mail: a.chakrabarty@sdlz.de

 

 


Pflegedienstleitung
Sandra Eberling
Telefon 06071 6040-402
E-Mail: s.eberling@sdlz.de 


Hauswirtschaftsleitung
Gabriele Drescher
Telefon 06071 6040-403
E-Mail: g.drescher@sdlz.de

 

Leitung Sozialdienst
Kerstin Herring
Telefon 06071 6040-511
E-Mail: k.herring@sdlz.de


Belegungsmanagement
Sekretariat Regionalleitung

Sonja Berger
Telefon 06071 6040-404
Telefax 06071 6040-555
E-Mail: s.berger@sdlz.de

 

 

 

 

Nehmen Sie direkten
Kontakt zu uns auf.
Ihre Ansprechpartner finden
Sie unter "Kontakt" oder
Sie erreichen uns online
über unser
Kontaktformular