Groß-Zimmern

Kontakt

Seniorendienstleistungs gemeinnützige GmbH Gersprenz
Haus Groß-Zimmern
Otzbergring 13-15
64846 Groß-Zimmern

 

Zentrale 06071 3939-0

Telefax 06071 3939-138

 


Regionalleitung
Ursula Fiebach
Telefon 06071 3939-12
E-Mail: u.fiebach@sdlz.de

Hausleitungleitung
Lydia Kerstin Frick
Telefon 06071 3939-12
E-Mail: L.Frick@sdlz.de

 

 

 

 

 

 

Pflegedienstleitungleitung
Susanne Pazderski
Telefon 06071 3939-10
E-Mail: s.pazderski@sdlz.de

 

 

 

 

 

 


Hauswirtschaftsleitung
Marijana Savic
Telefon 06071 3939-11
E-Mail: m.savic@sdlz.de


Leitung Sozialdienst
Sabine Mestekemper
Telefon 06071 3939-20
E-Mail: s.mestekemper@sdlz.de


Belegungsmanagement
Assistentin der Regionalleitung
Birgit Wolf
Telefon 06071 3939-21
E-Mail: b.wolf@sdlz.de

 

Nehmen Sie direkten
Kontakt zu uns auf.
Ihre Ansprechpartner finden
Sie unter "Kontakt" oder
Sie erreichen uns online
über unser
Kontaktformular